Главная » 9 тур. Иван Жидов против Бориса Суровенкова
2012-09-21 00:00:00

9 тур. Иван Жидов против Бориса Суровенкова

Иван Жидов

Крылья Советов – Зенит
Самарцы, не смотря на победу в предыдущем туре, очень ослаблены. Не жду, что они смогут переиграть Зенит, но и питерцы не так бегут и лажают в обороне. Тренер у питерцев есть и на все ошибки он им укажет.
Счет: 0:2

Терек – Локомотив
Терек силен, Терек очень силен! Так экономично и академично, но одновременно и непредсказуемо в атаке играют сейчас только они и Махачкалинцы. Локо же играет наудачу и тренерская мысль в команде пока слаба, скорее всего, клуб из Грозного оставит за собой первую строчку хотя бы на этот тур.
Счет: 3:2

Краснодар – Мордовия
Очень слабо смотрится сейчас клуб из Саранска, из матча в матч они как будто не приобретают, а теряют что-то из своей игры. Краснодар тоже не так хорош, как в прошлом сезоне и им еще нужно будет вспомнить, как это не проигрывать по игре. Ждем каких-то изменений, в этом матче важную роль сыграет психология.
Счет: 2:1

Спартак – Ростов
После разгромного поражения в Саранске Ростов набирается сил с каждым новым туром, Спартак после «удачного» поражения в Барселоне обретет спокойствие и, возможно, начнет играть более грамотно. Москвичи вероятнее всего победят, ведь в прошлом туре они получили лишь одно очко, и должны захотеть большего, играя дома.
Счет: 3:1

Алания – Анжи
Футболисты Анжи получат нагоняй от тренера из-за обидной ничьей с итальянцами. К тому же Махачкалинцы настроены победить в чемпионате, а Алания не должна стать для них чем-то сверх трудным. Алания проиграла в прошлом туре ЦСКА и эмоциональный настрой может упасть. Многое сделает фактор домашнего поля.
Счет: 1:3

Рубин – Кубань
Казанцы много сил потеряли в матче с Интером, Кубань нащупывает свою игру и портит жизнь всем лидерам, матч будет либо сухим, как это бывает обычно у Рубина, либо обоюдно острым, как привыкла играть Кубань. Кто поведет игру, кто выдержит её, тот и победит.
Счет: 2:1

Волга – ЦСКА
ЦСКА и без нападающего могут, могут и скорее всего победят. Не тот сейчас уровень у Волги, чтобы бороться с армейцами. Счет обещает быть разгромным и в пользу гостей.
Счет: 0:3

Динамо – Амкар
Продолжаю упорно ставить на счет в пользу москвичей, и все жду, ну когда? Ну когдаа!? Думается в таких ситуациях, что и доверять им нельзя и сбросить со счетов тоже. Пермяки стабильны, и должны надеется на очки с таким соперником.
Счет: 2:2

Борис Суровенков

Крылья-Советов-Зенит 1-3
Зенит после разгрома от Малаги просто обязан реабилитироваться перед фанами, но и "Самарцы" не будут мальчиками для битья после гостевой победы, тем более что Кобелев умеет заводить своих парней на хороший матч.

Терек-Локомотив 2-2 "Грозненцам" по логике вещей просто пора уже сбавить обороты, по крайней мере для команды со скромным бюджетом это логично, ну а "Железнодорожников" Билич я думаю достаточно мотивирует на открытый футбол с кучей моментов, поэтому здесь результативная ничья.

Краснодар-Мордовия 1-1 Мордовии просто кровь из носу надо брать очки в Краснодаре, слишком много досадных поражений в последнее время, в свою очередь Краснодар после обидного поражения в предыдущем туре должен доказать своему зрителю что это была небольшая оплошность, здесь ничья.

Спартак-Ростов 2-1 Спартак в последне время не блещет результатами, с ихним бюджетом и тренером, но в Лужниках должен во чтобы то ни стало побеждать Ростов, минимальная победа спартака.

Алания-Анжи-1-2 Анжи на подъеме моральном и физическом, последняя победа тому подтверждение, но и Алания продемонстрирует себя во всей красе, считаю здесь минимальная победа "Махачкалы"

Рубин-Кубань 2-1 В Татарстане надеюсь увидеть очень красивый футбол, при всем уважении к Красножану его команде пока нехватает сыгранности, игру в основном ведут лидеры, плюс очень нравится как играет воротчик "Беленов", у Рубина если будут все в здоровы и подойдут с нужным настроем, то дома должны выиграть.

Волга-ЦСКА 0-1 Пожалуй "Кони" должны в каждом матче выигрывать после провала в еврокубках, в последнее время с игрой у них все впорядке, команда набрала хороший ход, "Волгу" и "Мордовию" считаю явными аутсайдерами премьер лиги, почему?? весь ответ в финансировании (но это уже другая история), пока победа ЦСКА.

Динамо-Амкар 2-0 Динамо обязано дома выигрывать и уходить с конца турнирной таблицы, тем более что на игры уже болельщики приходить перестали , несмотря на то что руководство в последнее время сделало вход на трибуны бесплатным, считаю Петреску должен уже наладить игру, победа Динамо.

Таблица

МКомандаИО
1 "Мордовия" Саранск 15 39
2 "Волга" Ульяновск 16 34
3 "Сызрань-2003" Сызрань 16 33
4 "Зенит-Ижевск" Ижевск 16 28
5 "Носта" Новотроицк 16 27
6 "Камаз" Набережные Челны 16 26
7 "Челябинск" Челябинск 15 24
8 "Нефтехимик" Нижнекамск 15 23
9 "Анжи-Юниор" Зеленодольск 16 16
10 "Лада-Тольятти" Тольятти 16 13
11 "Оренбург-2" Оренбург 16 10
12 "Крылья Советов-2" Самара 16 8
13 "Урал-2" Екатеринбург 15 4

Бомбардиры

Руслан Мухаметшин 7
Александр Кренделев 4
Михаил Маркин 3
Максим Астафьев 3
Владислав Адаев 2
Леонид Решетников 1
Сергей Ваганов 1
Соболев Денис 1

Этот день в истории

Мы в соц. сетях

Следующий матч

10 апреля 2017
"Мордовия" Саранск - "Волга" Ульяновск
? : ?

Последний матч

03 ноября 2017
"Мордовия" Саранск - "Лада" Тольятти
4 : 0

Представление игроков

Фото Андрей Кондратьев
фото Чебану Илья

№1 Чебану Илья
29.12.1986
Вратарь