Главная » 8 тур. Иван Жидов против Артема Ермолаева
2012-09-14 00:00:00

8 тур. Иван Жидов против Артема Ермолаева

Продолжаем соревнование наших блогеров против победителей конкурса прогнозов в социальной сети Вконтакте.
Иван Жидов

Зенит - Терек
Терек велик! Я их даже зауважал! Но если у питерцев выйдут все звезды, то шансы грозненцев будут стремиться к нулю.
Счет: 2 - 0

Локомотив – Рубин
Обе команды не стабильны, но у Рубина сейчас есть небольшая обида за поражение от Терека, Локо же после победы над Спартаком при невразумительной игре могут и расслабиться, тем более что был перерыв.
Счет: 0 – 1

Кубань – Спартак
Кубань победила Волгу и Динамо, что не показатель в наше время. Спартак две последние встречи без набранных очков. Плюс для кубанцев в том, что они играют дома, но москвичи захотят реабилитироваться, хоть и ЛЧ на носу.
Счет: 0 – 1

Ростов – Динамо
Тут уже все немного проще. Динамо просто обязано побеждать, иначе их ждут проблемы. Кокорин на ходу, а партнеры уже встряхнулись и помогут ему добиться результата в Ростове.
Счет: 0 – 2

Анжи – Краснодар
Махачкалинцы три тура идут без поражений, а у Краснодара результат пока не идет. Если кубанцы победят, то будут героями. Ну а подопечным Хиддинка нельзя терять очки с таким соперником, если они хотят бороться за золото.
Счет 2 – 1

ЦСКА – Алания
Армейцы не усилились, но Думбия почти восстановился, хотя и без него игра у москвичей шла. Газзаевы очень хотят победить ЦСКА, но вряд ли у них что-то получится. Центр обороны после сборная кажется надежным, другие футболисты должны подхватить положительный настрой.
Счет: 2 – 0

Амкар – Волга
Амкар сейчас просто сильнее, Волга, строя оборонительную игру, может пересилить пермяков, но вера в это очень слаба.
Счет: 1 – 0

Мордовия – Крылья Советов
Крылья сейчас откровенно летят вниз, но усиление во время трансферов их должно встряхнуть. Саранчане будут играть на победу, но возможна и ничья.
Счет: 2 – 1

Артем Ермолаев

Зенит – Терек 2:0
Последний матч сборной России показал, что игроки Зенита тонуса не теряют. Плюс конкуренция в виде новых, многомиллионных приобретений заставит линию нападения питерского клуба выкладываться на полную, в каждом матче. А тем более в матче с командой, которая посмела набрать столько же очков. Такой команде, как Терек, которая попала в волну и за счет воли, везения исправно набирала очки, пауза в чемпионате может пойти во вред. Грозненцы обязательно пропустят, и обязательно будут стараться отыграться.

Кубань – Спартак М 1:2
смена тренера в «Кубани» должна пройти безболезненно – Красножан сильный тренер, хорошо знал большую часть игроков, которых приглашал во вторую сборную. Тем не менее, пока раздаются голоса, что пока это команда Петреску. То есть для Красножана и всей команды сейчас наступает такой период проверки, когда станет ясно, чего они действительно стоят под руководством нового тренера.Может появиться на поле новичок Хурадо – пока плохо представляю его возможности. Сложно сказать, насколько тренер решится его ввести в состав, хотя Эмери человек рисковый, проводит постоянную ротацию, поэтому появление новичков в «Спартаке» вполне вероятно, но насколько это усилит игру – сказать сложно. Игра мне представляется интересной, предполагаю, что будет ничья с большими шансами на победу у «Кубани».

Локомотив М – Рубин 2:1
Несмотря на поражение «Рубина» от «Терека» в прошлом туре, все-таки казанцы – команда с более устоявшейся игрой. Полагаю, что игровая дисциплина и организация дадут некоторое преимущество подопечным Курбана Бердыева.Я пока не вижу серьезного прогресса в игре «Локомотива», мне сложно сказать за счет чего железнодорожники способны обыграть серьезный клуб, поскольку в средней линии у них очень мало созидания.

ЦСКА – Алания 2:0
Мне симпатична игра «Алании» нацеленностью на атаку, хорошей работой с мячом, с соответствующей выучкой. Но у ряда игроков не хватает опыта. Безусловно, эта игра для владикавказской команды принципиальна, они неожиданно потеряли в прошлом туре очки в игре с «Амкаром». ЦСКА, конечно, клуб более сильный по своему составу, но мне кажется, что здесь скажутся все те же проблемы армейцев в атаке.

Анжи – Краснодар 2:1
«Анжи» сейчас на психологическом подъеме. Команда вышла в групповой этап Лиги Европы, можно сказать, триумфально, не пропустив ни единого гола. Кроме того, они совершили хорошее усиление, приобретя опорного полузащитника из «Реала» Лассана Диарра, который, на мой взгляд, появится на поле с первых минут. Славолюб Муслин после прошлого тура заявил, что его подопечные не способны играть с сильными командами. Он, безусловно, лучше знает свою команду, чем мы, смотря на телевизионную картинку. Но это навевает мысль о том, что «Краснодар» будет играть от обороны. Однако в «Анжи» есть игроки индивидуально очень сильные, поэтому, мне кажется, что в предстоящей игре хозяева выиграют.

Ростов – Динамо 1:1
Эта игра трудно прогнозируемая. «Ростов», можно сказать, был самый активный в концовке трансферного окна, укрепился неплохими игроками. Но насколько они, на взгляд тренера, готовы влиться в состав и выйти на поле с первых минут – покажет матч. «Ростов» провел первую часть первого круга не самым лучшим образом, изменения в составе напрашиваются. «Динамо» же сейчас в самом начале поиска своей игры, приобретения необходимых кондиций. Непредсказуемая, на мой взгляд, предстоит игра. И, скорее всего, будет здесь ничейный исход.

Мордовия – Крылья Советов 2:1
Эти команды, я бы так сказал, находятся в равных условиях в плане своего становления. Но если «Мордовия» адаптируется к премьер-лиге, то «Крылья» ищут свою игру – там команда поменялась чуть ли не на 70-80 процентов. Самарцы все-таки располагает рядом индивидуально сильных игроков. Думаю, все-таки шансы у команд равны.

Амкар – Волга НН 1:1
Проведенные игры первого круга показали, что «Амкар» – добротный середняк, которого просто так не возьмешь. Есть у команды потери – ушел Никита Бурмистров. На первый взгляд – «Амкар» фаворит, но я не ставлю крест на «Волге», просто так раздавать очки нижегородцы не будут. Я не думаю, что «Амкару» просто так удастся набрать, судя по всему, запланированные три очка.

Таблица

МКомандаИО
1 "Мордовия" Саранск 15 39
2 "Волга" Ульяновск 16 34
3 "Сызрань-2003" Сызрань 16 33
4 "Зенит-Ижевск" Ижевск 16 28
5 "Носта" Новотроицк 16 27
6 "Камаз" Набережные Челны 16 26
7 "Челябинск" Челябинск 15 24
8 "Нефтехимик" Нижнекамск 15 23
9 "Анжи-Юниор" Зеленодольск 16 16
10 "Лада-Тольятти" Тольятти 16 13
11 "Оренбург-2" Оренбург 16 10
12 "Крылья Советов-2" Самара 16 8
13 "Урал-2" Екатеринбург 15 4

Бомбардиры

Руслан Мухаметшин 7
Александр Кренделев 4
Михаил Маркин 3
Максим Астафьев 3
Владислав Адаев 2
Леонид Решетников 1
Сергей Ваганов 1
Соболев Денис 1

Этот день в истории

Мы в соц. сетях

Следующий матч

10 апреля 2017
"Мордовия" Саранск - "Волга" Ульяновск
? : ?

Последний матч

03 ноября 2017
"Мордовия" Саранск - "Лада" Тольятти
4 : 0

Представление игроков

Фото Андрей Кондратьев
фото Чебану Илья

№1 Чебану Илья
29.12.1986
Вратарь