Главная » Россия – Израиль, не сбавляя темпы
2012-09-11 00:00:00

Россия – Израиль, не сбавляя темпы

11 сентября… тра-ля-ля, тра-ля-ля…. и тому подобное. Не люблю я эти громкие вступления, а потому к делу! Анонс!
««Добиваться результата в каждом матче», «реабилитироваться перед болельщиками» ой, да приелось уже! Немного надоедает, когда за громкими словами стоит так называемая «неполнота действий», что-то вроде присесть, привстать, прилечь… результат мне давайте! Нет, ну правда, может пришло уже время не говорить, вот просто так взять и не говорить. Пусть игра и результат говорят за вас. Выйдите на поле, заведенные на 70% мощности и тащите мяч в штрафную, а если израильтяне будут использовать крайне хороший порядок, добавить эти 30-76% и смять их оборону» - вот что я бы сказал на предматчевой тренировке. Но пока до Капелло мне далеко, очень-очень далеко, если уж быть честным, а потому подумаем, что тот может использовать в этой игре.

Был, кажется, на памяти один матч с участием этих сборных, но ничего конкретного уже и не вспомнить. А раз не могу руководствоваться какой-то информацией, будем отталкиваться от того, что имеем при себе, думаю, Капелло примерно так же поступит. Кто явно лажал в игре с Ирландией? (да я в курсе, что та была северной, и мне тупо лень писать каждый раз это слово-приставку) Быстров лажал, Дзагоев лажал, Кержаков лажал, но последнему положено ошибаться, хотя и не так много, как он это делает. Вот и получается, что все футболисты отвечающие за атаку на постоянной основе ЛАЖАЛИ! Ладно, выползли за счет зенитовской полузащиты, сыграли в обороне, хотя те больше мяч перекатывали, чем занимались самой обороной, а Акинфеев к перерыву вязал из сетки гамак, но потом одумался, воротами же все равно меняться. К чему я веду - победили, потому что ирландцы не играли, вот и все.

С Израилем такие штуки не прокатят. Ладно, можно не менять Кержакова на Кокорина, можно оставить Дзагоева, который не своим делом занимался, но Быстрова… даже не знаю. Владимир то сыграет 3-4 матча на уровне, то непонятными вещами занимается, стоит подумать, нужен ли нам такой человек в атаке? Другой вопрос, а кого на его место? Есть Самедов и есть Ещенко, первый вероятнее, но я бы обоим дал шанс. Хотя Ещенко больше на оборону ориентирован и будет мешать Анюкову. Выбор за Фабио, как и два матча назад.

А как играть? В любом случае придется держать мяч выше, Дзагоев, Файзулин, Самедов или кто там выйдет слева, должны быть ближе к Кержакову, чтобы тот мячи не отдавал и не бил, когда его прижмут, и вариантов продолжения нет. Понятия не имею, как сыграет в атаке Израиль, но оборона у нас опытная, разберутся. Если парни прибавят, то вполне возможна победа в два мяча, но это если без косяков.

Сборная от сайта болельщиков: (вр) Акинфеев – (защ) Анюков, Березуцкий, Игнашевич, Комбаров – (пзщ) Денисов, Широков, Файзулин – (нап) Самедов, Дзагоев, Кержаков.
Замены: Самедов – Быстров/Кокорин, Широков/Файзулин – Зырянов.
Жидов Иван

Таблица

МКомандаИО
1 "Мордовия" Саранск 15 39
2 "Волга" Ульяновск 16 34
3 "Сызрань-2003" Сызрань 16 33
4 "Зенит-Ижевск" Ижевск 16 28
5 "Носта" Новотроицк 16 27
6 "Камаз" Набережные Челны 16 26
7 "Челябинск" Челябинск 15 24
8 "Нефтехимик" Нижнекамск 15 23
9 "Анжи-Юниор" Зеленодольск 16 16
10 "Лада-Тольятти" Тольятти 16 13
11 "Оренбург-2" Оренбург 16 10
12 "Крылья Советов-2" Самара 16 8
13 "Урал-2" Екатеринбург 15 4

Бомбардиры

Руслан Мухаметшин 7
Александр Кренделев 4
Михаил Маркин 3
Максим Астафьев 3
Владислав Адаев 2
Леонид Решетников 1
Сергей Ваганов 1
Соболев Денис 1

Этот день в истории

Мы в соц. сетях

Следующий матч

10 апреля 2017
"Мордовия" Саранск - "Волга" Ульяновск
? : ?

Последний матч

03 ноября 2017
"Мордовия" Саранск - "Лада" Тольятти
4 : 0

Представление игроков

Фото Андрей Кондратьев
фото Чебану Илья

№1 Чебану Илья
29.12.1986
Вратарь