Главная » Лучшие на кубке ФНЛ
2014-02-23 21:38:00

Лучшие на кубке ФНЛ

5 место на кубке ФНЛ, двое игроков ФК Мордовия Саранск стали лучшими в своих амплуа и другие события в нашем дивизионе в традиционном обзоре.

Пятые на кубке ФНЛ

В игре за пятое место кубка ФНЛ наша команда встречалась с дзержинским "Химиком". Открыть счет ФК Мордовии удалось после автогола Короткова, во втором тайме саранская команда значительно обновила состав, дав поиграть максимальному количеству футболистов и за 15 минут до перерыва пропустила. Добывать победу пришлось уже в серии пенальти, где наши игроки были точнее - 4:3.

Коченков и Перендия лучшие

Несмотря на не очень удачный исход сразу два игрока нашей команды были признаны лучшими в своих амплуа. Антон Коченков по мнению специалистов стал лучшим среди голкиперов, а защитник ФК Мордовии Милан Перендия - лучший защитник на турнире. Также были отмечены Олег Власов и Шамиль Асильдаров. Безусловно, когда игроки твоей команды становятся лучшими это приятно и это показатель уровня. Так держать!

Лисенок

Постепенно шаг за шагом наша команда во всех компонентах выходит на новый уровень. Очередной небольшой ступенью станет появление на играх ФК Мордовия талисмана в костюме лисенка. На официальном сайте уже размещена вакансия на эту должность. Если кому интересно резюме можно скинуть сюда: fcm_press@list.ru

Победитель - Луч-Энергия и другие

В финальном матче за кубок ФНЛ Луч-Энергия переиграл московское "Торпедо" со счетом 1:0 и завоевал трофей. В атаке дальневосточников также произошло пополнение: Шамиль Асильдаров заявлен за команду из Владивостока.Укрепляются и другие клубы: состав "Сибири" пополнил защитник из московского "Локомотива" Андрей Иванов.

В матче за 3 место на кубке ФНЛ тульский "Арсенал" уступил ярославскому "Шиннику".

7 место у "Уфы" - команда Игоря Колыванов выиграла у Хабаровска 1:0.