Главная » Обзор 13 тура
2013-09-11 22:40:33

Обзор 13 тура

Победа Алании, поражение Арсенала в Калининграде и другие события 13 тура в нашем обзоре.
2013-09-10 ФК Балтика Калининград - Арсенал Тула

Луч-Энергия – Торпедо 0:0
Владивостокцы провели очередной матч на ноль. В защите играют просто классно, но и забивать-то надо. Глядишь бы и повыше были в турнирной таблице. Торпедо, в принципе, вполне может быть удовлетворено этой ничьей.

Ангушт – Енисей 1:2
Хороший шанс был для назранской команды одержать еще одну победу, но Енисей с новым главным тренером на подъеме – вторая победа подряд.

Нефтехимик – Сибирь 4:0
Первая победа нижнекамцев и они уходят с последнего места. На самом деле играет «Нефтехимик» очень и очень неплохо, но всегда чего-то не хватало. В этом матче срослось всё – «Сибирь» просто смята.

Уфа – СКА-Энергия 2:0
Перед матче ходили слухи, что это последний шанс Колыванова. Команда просто провалила последние матчи. Но вот дома обыгран опять же всухую очередная крепкая команда.

Химик – Газовик 2:0
Не секрет что «Газовик лучше играет дома, но в этом матче от него поражения не ожидали. Все-таки силы команд несопоставимы, но это футбол – Дзержинск молодцы.

Шинник – Спартак-Нальчик 2:1
С трудом, но ярославцы выиграли еще одну домашнюю встречу. Играть в Ярославле любой команде будет непросто.

Алания – Динамо 3:1
Довольно легкая победа «Алании». Немного поволноваться пришлось когда счет стал 2:1, но тут же Владикавказ забил третий мяч.

Салют – Ротор 1:0
И зачем в Волгограде меняли наставника? По сути ничего не изменилось, а по результатам стало еще хуже. Позабавили игроки белгородцев, на последних минутах больше минуты удерживавшие мяч около углового флажка и подавшие за это время два угловых.

Балтика – Арсенал 2:1
Этим матчем Балтика показала, что ничем не хуже Арсенала. Тулякам же придется непросто – их авансы сейчас надо оправдывать, а пока полуается два подряд гостевых поражения, а впереди еще выезды в Белгород и Москву – там тоже придется ой как непросто.